Новости

25.09.2013

Обувь для любимых женщин от Серхио Росси (Sergio Rossi) – зима-весна 2014 в Милане

Осень-зима 2014 в коллекции обуви Серхио Росси были представлены в Милане во время Недели Моды. /data/news/17253/1_prev.jpgБезусловно, находится среди роскошной обуви и знаменитостей для всех присутствующих было не только восхитительно, но и очень интересно. Показ посетили Джанет Джексон, Анну Делло Рассо, Карин Роитфельд и известные лица в международной системе моды.
Все шоу происходило в Милане на двадцать пятом этаже нового Алмазного небоскреба и носило название "Нью-Лондон"./data/news/17253/2_prev.jpg Это событие в высотной башне, как дань уважения и оказание чести известному испанскому архитектору Сантьяго Калатраву. Потому что, именно благодаря его работам, Серхио Росси смог синтезировать свои принципы разработки с визуальной концепцией архитектуры./data/news/17253/3_prev.jpg
Представление коллекции Серхио Росси является только частью кругооборота исключительных событий, организованных в городе Милане в течение Миланской Недели Моды, наиболее престижного мероприятия в круговерти итальянской моды. /data/news/17253/4_prev.jpgВ дополнение ко многим парадам, в самых исключительных местоположениях в городе показаны некоторые новые коллекции брендов класса люкс уровня Серхио Росси.
Обувь Серхио Росси в новой коллекции представлена как реальное “микро здание”, как конструкции с уникальными архитектурными элементами./data/news/17253/5_prev.jpg
Шпильки, башмаки по специальному дизайну являются просто частью обуви, сделанной брендом Серхио Росси для новой коллекции. Основные направления – это очарование роскоши и воздушности, показывающего бренд обуви благодаря представлению некоторого консилиума знаменитостей.